Алена Нарышкина

девушки а вы мотоциклистам сразу готовы дать или ломаетесь?

Андрей Сергеев

Мне без разницы мотоциклист парень или нет, мне важно чтобы отношения были нормальными и с серьёзными.

Александр Лазарев

Таких главное вовремя увидеть в зеркала, дабы не расскатать на дороге. Камикадзе, епть....

Любовь Гробман

Как правило, меня сначала просят прокатить, а после этого сразу всё бывает.

Юлия Двуреченская

Я сразу готова взять а не дать.... покататься.

Константин Медведев

я ломаю мотоцикл.

Эдуард

http://video.mail.ru/mail/miru-miru2012/_myvideo/1.html я люблю больших мальчиков))

Ольга Назаркина

Да, сразу, ПО БАШКЕ... хотя... шлем же мешает...)))))))