Макс

Девушки, зачем ломать чужую жизнь??

Зачем спасать итак убитое сердце.. . А после этого еще и влюблять в себя. Вроде бы взаимность. Я говорю что влюблен, и после этого все.. . Я второй раз схавываю все это деремо. Первый раз был пять лет назад и я не мог полюбить все эти чертовы 5 лет. Потом видишь симпатию думаешь попробовать и на тебе еще разок. Честно сердца уже нет.. . Зачем было его убивать?? ? Будь я другим наверно бы руки на себя наложил. Очень сильное чувство было в этот раз.

Надя Чигринова

призвание у них такое!)))

Marishka

Я не хотела, чесно...

Анжела Сантьяго

Девушки умные и красивые... Парни считают их стервами.. . Нужно соответствовать статусу 🙂