Александр Вяткин

девушка хочет от меня секса, но я не готов к этому!

у нас настояшая любовь, мне 17 ей 17,4!как девушка она меня усраивает, но все же...

Валерий Разгуляев

Ужас какой, девушка хочет, а парень ломается) отдайся!))

Мария Романова

дурак ты вот и всё

Дмитрий Громов

Интересно а по каким признакам вы поняли, что она хочет от вас секса?
И как то странно в 17 лет не хотеть секса.
У вас может проблемы какие?

Светлана Быковская

Слышь! Я тоже отказывал 5-6 девушкам, а теперь не предлагают, а просить стыдно. Смотри сам.

Todasca

Ну и женись тогда, Мага! Что, СЛАБО? Переспать с любимой, потом искать приключения дальше все мужики могут.

Сергей Сирица

А я думала, что таких мужчин уже не существует. Вы просто вымирающий вид... ((( Настоящий романтик.)) )
Ну так и скажите: давай не будем торопиться. Чем дольше ожидание, тем приятнее то, чего ждали.)))

Михаил Шпиев

все должно быть наоборот

Марина

не там ответ ищешь, в голове у себя поищи. если задаешься таким вопросом значит не готов ты ещё. а вообще секс это же проявление любви.... как можно не хотеть девушку которую любишь, а может тогда это вовсе не любовь?

@A
@ Angelochek @

ПЕГАСУ даны крылья, чтобы он меньше брыкался.

Максим

не надо паники, спокойно готовься к событию:
1. надо же когда-то начинать.
2. это не так страшно как ты думаешь.
3. не надо отказывать дамам в их маленьких чудачествах.
4. они думают, что мы все " козлы и сволочи, и у нас только одно на уме", зачем же их разочаровывать? ..еще расстроятся... видишь, даже девушка тебе сигналит - готова! - дай ответ - всегда готов!
Ну, а если отбросить иронию, то можно почитать литературку в помощь, собраться, успокоиться ...и ...уступить девушке, сделать как она хочет.