Жанна Парсегова

Реально ли? положить сайт?

Реально положить сайт с одного компа превысив максимальное число подключений? раньше получалось без проблем канал хороший а щас сайт лежит только для меня как ето?

просто раньше получалось щас сайт лежит! но прошу кента на него зайти у него все нормально почему тогда у меня неработает? если я остановил флуд на него и канал у меня свободный ( использую LOIC и HOIC

Алена Шумова

да реально!