Андрей Устиновский

Вообщем вобще разочаровался, у меня телефон x18i и я хочу поставить на него Gangstar 2 West Coast Hustle,но она с кэшэм..

Я все делаю по инструкции, но при запуске, всеравно пишет скачайте кэш, что делать, может сайт спецыальный для данного телефона есть, а? Помогите пожалуйста

Катя Соловова

А ты путь указал правильно, апк точно под твой видеоускоритель, если просит скачать дак скачай