А)
Алешенька )))

собрал компьютер, установил винду 7 (максимальная) (x86) подскажите пожалуйста какие надо устанавливать программы для игр

и дайте пожалуйста ссылку на скачивание

зарание спасибо!

ну например джава

а и какая джава подойдет

Даниил Марченко

для игр???? стим есть программа для игр

Елена Смирнова

direct, microsoft visual studio, microsoft net framework

Анас Эль Сайед

Дирекс для видео и Алкоголь для виртуального диска. А остальное по запросу игрушек.

Елена Зубкова

Для игр - дерекс, дрова к видео да и псё практически - всё зависит что собрал - система не при делах практически