Ольга Даньшина

Установил 7 x86,устанавливал 1 раз и накосячил

Система установилась коряво, и все программы которые стояли в общем всё от предыдущей установки осталось, как поставить систему чтобы предыдущие параметры и файлов установки програм не было?

как это сделать?

В биосе я даже не знаю как из под него сделать и куда нажимать?

там же на инглише нужно знать куда нажимать

да я ничего лишнего не мудрил нажал установить и всё из системы

Мария Рыжик

форматните ж. диск при установке ( устанавливайте через Биос )
___________----
ну всё правильно, всё на инглише .
Зайдите в Биос, в раздел Boot или Advanced Bios Features, выберите свой CD/DVD Rom и установите первым, затем нажмите F10 ( Save and Exit ) .

Zha

Если они были установлены на другой раздел, то файлы должны были остаться. Если всё на одном разделе, просто отформатируй его при установке.

Елена Пустовалова

ты наверно взял обновление а надо выборочная установка или полная не помню

Светлана Долгова

Как поменять настроики в биосе см. здесь http://masterfaq.ru/oper-system/67-osbios.html , потом Загрузочный диск в дисковод, выбираешь установку в тот же раздел где стоит винда, выбираешь установить в этот раздел выбираешь форматирование затем установку.