Ал
Александр

как установить принтер canon lbp2900 на windows 7. диск с драйверами не устанавливается

Александр Ефремов

Во вкладке "Сведения" диспетчера устройств берёшь ИД оборудования и вставляешь в гугл. Качаешь дровишки и всё норм будет.

Лилия Наумова

Есть еще два варианта.
1. При установке нового устройства предлагается подключиться в интернет для поиска драйвера.
2. На сайте кэнона выбрать этот принтер.

Сергей

используй driverplus.ru