Александра Распертова

Здрасвтуйте, помогите пожалуйста установить принтер марки canon диз 6000 драйвера скачала но принтер не устанавливается (

canon lb p 6000

мы брали с диском просто давали принтер родственнице а она его потеряла

Ирина Кузелева

Диск нужно вставит и он сам всё установит. А брать без зарузочного диска, это как купить ведро для молока не имея коровы.