Виктория Андреева

принтер canon lbp2900, не могу установить.

Без понятия какие дрова качать на него, начала все подряд, а как установить не знаю . Сам по себе не устанавливается, да и в списке нет lbp 2900. Срочно курсовую распечатать надо. А вот есть другой принтер hp laser 1200 он устанавливается, но вот парадокс, какие шрифты мне нужны Arial и Times New Roman он мне распечатывает в иероглифах, хотя остальные, ненужные мне шрифты, печатает норм. Помогите, пожалуйста, целый день парюсь с этими принтерами.

Руслан Назаров

Воткни принтер в комп и даст бог пойдут шрифты))

Анастасия

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

Кристина

используй driverplus.ru