Лариса Сапрыкина

как отменить печать принтер Canon LBP2900. очистить очередь не могу т. к. принтер поспешно удален. пропечатывать - много

Ле
Лейсан

Если ПО принтера не удалено - переподключить его или включить поиск принтеров. После обнаружения принтера и отражения очереди печати в Свойствах - пробуйте Отменить задание и Очистить очередь печати. Перезагрузка тоже не помешает. Главное - вывести принтер из Автономного режима и Продолжить печать при её приостановке. Удачи!