Morven T

Искаженная печать в принтере canon mp270

Фотография №1 - распечатка штампа с вордовского файла
Фотография №2 - ксерокс штампа
Фотография №3 - штамп который и должен получиться

Очистка и Глубокая очистка сопел, выравнивание печатающей головки, чистка поддонов, очистка роликов - все эти действия не помогают, в чем проблема???

Виктор

Есть в струйном принтере такая линейка -- прозрачная пластиковая лента с едва заметными делениями. Когда она загрязняется - могут появиться такие искажения.
Вам в сервис, самостоятельно не советую, иначе дороже обойдется.