Ян Иванов

Принтер печать картинок .

Вопрос если я хочу распечатать черно-белую картинку и у меня только черная краска, цветной нету, нужна ли мне цветная краска или можно воспользоваться только черной ?

У меня 2 картриджа и когда пытаюсь печатать картинку оно просто бумагу пропускает и все

принтер Canon PIXMA MP 150

Л2
Лана 2029

можно и чёрной

Кирилл Карпов

поставь настрокайх только монохромная печать или типо того . не знаю что за принтер у тебя ...

София Скляр

Некоторые принтеры откажутся печатать при отсутствии одного из картриджей, но тогда он просто выдаст ошибку, а не будет прогонять лист. Возможно, Вы в настройках поставили использовать фото-картридж, а его нет. В любом случае, если лист проходит - смотрите внимательнее настройки. Ставьте черно-белую картинку, меняйте качество, меняйте тип бумаги, смотрите, чтоб не было использования фото-картриджа.