Ирина

почему принтер откладывает документы на печать, но не распечатывает их?

Valera Storogenko

Если у тебя ХР, то очень часто пользователи в свойствах вместо "Очистить очередь печати" жмакают на "Остановить" - соответственно принтер не печатает

Динара

мб принтер в автономном режиме?

Ма
Марина

А краска есть?

Са
Сашка

причин много. от - сколько годиков комп-ру до кривой установки по. если комп-ру более 3-х лет, ставь новый хард. или устанавливай винду в диск - д, но это может и не помочь.