Катенька Петрова

печать документов через принтер Canon

мой принтер с недавних пор стал печатать доп страницу после распечатки основных файлов. в доп файле пишется имя распечатанного файла, кол-во страниц, и так далее (вся левая инфа)
как можно устранить данный нюанс? где именно в настройках нужно убрать галочку?

Ekaterina Gridneva

Word сервис параметры убрать сведения. Наверно факс ставили?