Светлана Глубокова

что надо сделать чтоб задать на принтере двустороннюю печать ? ( canon 1800 )

Станислав

при печати документа в свойствах установить "двусторонняя печать.. . далее зависит от принтера, у одних (в осномном лазеров) нужно крутить листы (не переворачивать!!!) , у модных струйников просто вынимаешь из лотка и ложишь опять в загрузочный....