Дмитрий Черепанов

Какой принтер приобрести для печать фото на документы

По соотношению цена-качество! Использоваться будет достаточно интенсивно! Спасибо

Музыка Ливня

Например Epson Stylus Photo P50 и СНПЧ к нему.

Александр Тихомиров

эпсон р50 с снпч, а если по точнее какая интенсивность печати? вы и фото собрались распечатывать? если нет то и чего по проще хватит, у меня фотоателье, пгт, 10 000 население, +,-еще 1 конкурент, в 40 км областной центр, так у меня оборудование: площадь 5.6 кв. м, мфу эпсон сх7300, эпсон R300, R340, а3 эпсон 1410, трехсотый умирает, собралась брать р50, пользовалась, знаю. все с снпч. кроме принтеров: брошуровщик, ламинатор, резак дисковый, хотелось бы сабельный, но и этого хватает. из фотооборудования олимпус е410, с 14-42 и 40-150(кроп2), скоро меняю на никон д7000 тк. необходима внешняя пыха. и комп для фотошопа не слабый нужен. забыла, ещё мфу ч/б лазерный самсунг.