Ирина Бойкова

принтер для фото лазерный

подскажите пожалуйста есть ли принтер лазерный для печати фото ну МФУ но что бы фото печатал? суть такова. . в офисе планируется поставить фотик и делать фото на документы ...струйный принтер ставить не хочется большое количество людей врядли будит на фото на документы потому хочется что бы стоял один принтер в офисе (лазерный) посоветуйте альтернативу какую то. .

Jamal Bro

ну это из разряда Konica Minolta bizhub C550 — 14 000 у. е.
вы готовы к таким тратам ради печати фото, ах да, еще нужно будет научиться заниматься цветоделением, и подготовкой фото к печати в CMYK

Бек Хамирзаев

Для печати качественных фото на документы альтернатива струйному только сублиматик.

Наталья Павлова

HP color laserjet pro 100 - мфу, дешевый, при хорошей бумаге с фото на документы справится. Только проверьте доступность картриджей в своем регионе

Наталья Сенчишина

интересно, а где ты сертифицированную фотобумагу для лазерников будешь брать, ну хотя бы для фото корорые требуют в ПВС? ее в природе нет, так что как ни крути покупать тебе эпсон и ставить снпч, никогда ни лазерник ни термосублимат не выйдут на качество печати как струйник, а снпч, при ежедневной печати себя в тысячи раз окупает и печать копеешная

Илюхин Дмитрий

эпсон с снпч, у меня рх 660, уже третий год проблем нет, печатает на всем, даже на дисках, без проблем напечатать календари, фотки, картинки ребенку и все остальное...

Курбон Курбонов

извращение фото на документы на лазерном печатать

Граф Дракула Граф Дракула

Но главная разница у двух соперников в количестве цветов и оттенков копии. Струйная технология позволяетпечатать с качеством фотографии, тогда как фото, напечатанное лазерным принтером, будет выглядеть цветной картинкой. Это ограничивает область использования принтера с лазером до печати документов со средними требованиями к качеству изображений.

Виктория Кулакова

Бери сублимационный и не люби мозг. Места занимает что пепельница, качество в середине между струйником и лазерником. Для не ответственных документов, типа мед справки в ГАИ, на права, пропуск. . .пойдёт. Себестоимость, правда, не балуйся, но клиент оплатит.

Валерий

фото на док-ы с лазерного принтера нигде не примут! если не хочешь заморачиваться со струйником, бери сублимационный, отличная вещь и не дорогие.