Манас Абдиев

Какой лазерный принтер для печати цветных листовок? (в описании суть вопроса)

Какой лазерный принтер для печати цветных листовок?
Посоветуйте пож-та недорогой лазерный принтер в пределах 100 000 руб. желательно те чт оподешевле даже) Цель печатать визитки и рекламные листовки.
Знаю посоветуете дорогие за 2 000 000 но все же хотелось бы узнать возможно есть подешевле?
И какую бумагу для рекламных листовок взять ту что подешевле оптимально по соотношению цена и кач-во?

Денис Зайцев

проще на ризографе или в типографии

Александра Павлова

dc 12 старенькую от херокса, можно найти с рипом за полтинник, мож. и еще дешевле в москве, для визиток точно хватит с листовками)

Анастасия Короткова

Konica Minolta bizhub C550 - только он чуток подороже 14 000 долларов

Анна Милова

те что подешевле - выходит ужасно дорогая печать. кстати и подороже тоже, печать менее 1000 экз. не имеет места быть, не оправданно дорого.