Парамонов Иван

Бумага для печати рекламных листовок на струйном или же на лазерном принтере (суть вопроса в описании)

Подскажите пож-та для струйной печати листовок советуют бумагу
Colotech+ матовую и бумагу Colotech+ с глянцевым покрытием
Знаю что на обычной Colotech+ струйный печатает нормально.
Но вот на Colotech+ с глянцевым покрытием сможет он напечатать листовки? не растекется ли краска на на глянцевой бумаге если печатать на струйном? Есть ли вообще бумага глянцевая предназначеная для струйного принтере только не фотобумага. Так как цель печатать визитки на струйном.

цель печатать рекламные листовки на струйном. Так как пока на лазерный принтер денег нет.

Валерия Ш.

вот как раз фотобумага с глянцевым покрытием для струйных принтеров и подойдет. Вот только листовки золотыми получаться. Может дешевле в типографии заказать. за те же деньги не 50 а тысячу получите.