Дима Задиран

Какой цветной лазерный принтер лучше для печати ВИЗИТОК? (желательно с возможностью на бумаге плотностью 250-300 гр.)

Андрей Власов

офсетный процесс - себестоимость в пределах 30 коп/шт. двусторонний полноцвет

Олег Хмелёв

Любой, у которого прямое прохождение бумаги. Аппараты с дуплексом не подходят вообще все. Вообще, это не выгодно... проще в любой студии заказать.
Если хотите сами зарабатывать на этом - ищите лучше термодиффузионный, цена копии на порядок меньше, раньше такие tektronix делал, сейчас хз, давно полиграфией не занимался...