Татьяна Афонина

Какой лучше купить принтер для печати визиток? посоветуйте!

Sole Abdulloev

Смотря какие условия. Если дома, и тиражи небольшие, то хороший фотопринтер, если для своего небольшого бизнеса- то конечно лазерный ( при наличии реальных заказов) . Лазерник - дорогой в обслуживании, замене тонера.... поэтому, он должен зарабатывать деньги.

Ан
Анна

Лазерный цветной. Исчо визитки мона резать на лазере, из стали, пластика, дерева, кожи и т. д. . Пашти как на принтерере.

Се
Сергей

обратиться в типографию, хороший типографический принтер стоит от 500 000 рублей и выше

а приблизительная стоимость визиток от 300 рублей за 100 штук

на обыкновенном принтере визитки хорошего качества не напечатать, поверьте.