Ольга Пискайкина

Ищу фирму для печати визиток и блокнотов, посоветуйте фирму?

Кто-нибудь заказывал в "Трансмедиа" (www.tmprint.ru), как вам качество и цены? Хочу начать свой бизнес))) )

Евгений Ерковский

я тут заказывал, даже разработали дизайн moscow-tipografiya.ru очень все клево получилось. Советую

Анастасия

Я заказывал визитки в трансмедиа несколько раз, но когда цены у них подорожали нашел другую типографию, вот эту https://offset.moscow , у них цены на порядок ниже, плюс делают скидки, когда большой заказ делаю.

Татьяна Данилочкина

Можете заказать печать визиток, изготовление календарей, печать блокнотов, да и любой полиграфической продукции в типографии «Спектр деловой полиграфии» - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Савенок

Я пользовалась услугами этой типографии - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Цены невысокие, качество отличное, выполняют в срок, ассортимент в принципе большой. Попробуйте обратиться туда.