Lo
Lolitta

Подскажите принтер, для печати бумаги до 300 мг, в пределах 20.000 руб. , для печати визиток

Роман Языков

За такую сумму вы не найдете лазерный принтер для печати визиток - если у Вас потребность в собственных визитках, то лучше и дешевле заказать в типографии - там оборудование профессиональное и выбор материалов больше.
А если вы хотите на этом зарабатывать - то неплохие принтеры ОКИ модель 9650 - но стоит они от 100000 руб. , на них уже можно будет что-то приличное печатать, а вообще в типографиях используют профессиональные принтеры от миллиона рублей, например у нас КСЕРОКС 560 и 700На чем печатать визитки