Ек
Екатерина

Принтер для печати на самоклеющийся бумаге

Нужен принтер для печати на самоклеющийся бумаге, форматом до А3 и меньше А4,подскажите название таких принтеров, где купить можно, сколько стоят

Алексей Макаров

Самоклейка выпускается для принтера а не принтер выбирается под самоклейку, есть и для струйной и для лазерной печати самоклейка, так что не ошибешься. Только вот ту херотень что выше посоветовали не вздумай покупать-это самое геморное чудовище как и все струйное от НР.