Хасан Худояров

Посоветуйте принтер для печати на пленке

Необходимо выбрать принтер для печати на пленке черным цветом. Когда печатаешь на обычном офисном - то рисунок просвечивает. Мне необходимо, чтобы заливка изображения была плотной и не пропускала свет

Cr
Crux

Как то баловался с пленкой на лазерном... Не замечал плотной заливки... Скорее всего это связано с плотностью материала, малого зарада фотобарабана, который не может притянуть большого количества тонера, возможно , зависит от зазора между лезвием и магнитным валом в картридже.
С окончанием пленки - эксперименты закончились (но отпечатанная графика очень симпатично смотрелась на белом фоне)