Георгий Дымов

Помогите пожалуйста в выборе цветного лазерного принтера

Нужен цветной лазерный принтер для повседневной объёмной печати, такой что бы картриджи можно было самостоятельно заправлять тонером (желательно А3-го формата) хотя можно и А4, хотелось что бы была ещё ручная подача бумаги самой большой плотности. . .

Если есть практики прошу помочь. . .

Bakitbek Amrakulov

зачем лазерный бери обычный. . качество что. . не нужно? струйный бери эпсон л800 это А4..или Л1800 для А3

അF
അ Fail അ

поищи в интернете.

Владимир Грибков

Из практики: какой бы не купил - жалеть потом будушь.

Антон Мазухин

Бюджет бы еще услышать? Я работал с Xerox DC12. Обслуживается довольно просто, качество печати для лазерного принтера на уровне, формат А3+, но скорость низкая, критичен к бумаге, сложно купить б/у не сильно ушатанный, здоровый он, как комод.

Сергей Ревин

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Multik Multik

Почему хотите именно лазерный? С ним разориться можно. Берите струйник с СНПЧ
Если принтер - Epson P50
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
Если МФУ - Epson EP-706A
http://www.originalam.net/epson-ep-706a.html
Оба эти печатающие устройства - 6-цветники. Качество будет на высшем уровне. СНПЧ с epson работает стабильно, заправляется элементарно. Да и дешевле на много получится, чем брать лазерный