Сергей Бондаренко

какой цветной лазерный принтер лучше, марка модель?

цена на катридж чтоб была приемлема, а не дороже самого принтера.

Evgeniya Poznikova

Кукс, как же "без вариантов? НР впариваешь, диллер? Ой, нехороший ты человек!!! !
А как же вариант с ...например коникой минолтой, каким-нибудь бизхабом, например 452-ым или 652-ым, а? Чем не вариант? Очень даже вариант и пробеги гигантские! Можно и киосеры посмотреть-тоже на обслуживании экономия-не дорогие, хотя входная цена аппарата пугает-но аппарат того действительно стоит!
А вот НР.. . Нет. не надо НР, тенденция к ОЧЕНЬ низкоресурсным картриджам, одноразовым аппаратам и вооще хлипенькие они стали. Лет 5 назад-да, хороши а теперь вместе с кэноном скурвились...

Nastyonka Danilova

НР Про 200. Здесь, к сожалению без вариантов. Насчёт цены на картриджи- комплект новых картриджей у всех стоит дороже нового принтера. Это политика такая. У НР, по крайней мере, картриджи легко заправляются и долговечные, и без чипов. Я в этой сфере больше 13 лет. Если соберётесь покупать- пишите в личку, расскажу, как продлить жизнь картриджей в 2 раза.