Ангелина Садова

Есть вопрос? Посоветуйте модель лазерного принтера, какую выбрать?

А что нужно учитывать при покупке?

Oscar Zhumaniyazov

Посмотрите в Дар мебель
В разделе Компьютеры и оргтехника для офиса
Помимо мебели для офиса успешно продают и офисную технику.

Юл
Юлия

А что нужно учитывать при покупке?

1. Объем печати (месячная нагрузка)
2. Скорость печати
3. Объем картриджа
4. наличие дуплекса, сети, вай-фая, дополнительного лотка под бумагу и др. вкусности
5. Бюджет

Алексей Романов

Brother хороший принтеры и цена не кусается, при покупке лучше учесть производительность, т. е. какая нагрузка будет осуществляться на притер далее дело вкуса и удобства каждому свое.

Владислав Сапрончев

мой узкопрофессиональный совет: возьмите Эпсон акулазер М2000 для дома и офиса (скорость печати 28стр. в мин.) аналог Кеосера 1100 Д если Вы живете в рашке то я думаю найти не проблема особенно в москве и Питере, купите себе 1 кг тонера фирмы Булат "КМ1620" И ПЕЧАТАЙТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ нужны советы пишите на почту.... не вздумайте покупать ...: Бразер, Панасоник, Лексмарк, Самсунг, Ксерокс-----попадете на развод по заправке и прошивке....

Иван Зибрин

самый оптимальный по цене и качеству - НР. ЛАЗЕРНЫЙ ЗАПРАВЛЯЕТСЯ ПОРОШКОМ (тонером) , при печати он нагревается, как бы прижигает этот тонер, что обеспечивает высокое качество печати и меньший расход тонера...

Ольга Таратухина

у меня canon ip4200 не нарадуюсь. работает отлично! 3 года тьфу-тьфу всё замечательно. всего 4 катридже синий, красный, жёлтый и чёрный. т. е. замена дешевле чем тех что с 5 и 6 катриджами. бумагу толстую переваривает отлично.