Денис Филатов

посоветуйте модель МФУ принтер-сканер-копир лазерный, цветной, перезаправляемый, с функцией wi fi или airport для офиса

Ирина Тихонова

* цв. фотоМФУ: Epson Stylus Photo PX730WD, Canon Pixma MG8240 (H'n'S 4/12)
* цв. МФУ для SOHO: Xerox WorkCentre 6015B, Brother MFC-J6910DW (PC Mag 9/11)

Оленька Маякина

Epson Stylus Photo PX730WD почти копия моего поновей моделька наверно просто

Epson Stylus Photo PX660

Алексей Кочетков

слишком много желаний.. .
1. Начните с объема печати, т. е. месячной нагрузки на принтер (для офиса ведь)
2. Лазерный и цветной - это понятно, но перезаправляемый - сами не справитесь, цвет очень капризен и выбросив денег на заправку можете попасть, в крайнем случае на несовпадение цветов, муар и т. д)
В принципе перезаправляются, перепрошиваются и т. д, но при этом пишут в память и при случае гарантийного ремонта - сервисмены все это почитают... )
3. wi-fi в офисе (зарплаты на печать фоток хватит? ))) , а сетевой вполне

Есть такой сайтик www.startcopy.ru - там много спецов бывает, в том числе занимающихся цветниками. Спросите у них, если теряетесь в поисках (смотрим правила сайта)

Кр
Кроль

Послушайте принтермеханика-полностью согласен.. .
Нужно выбирать исходя для начала из объемов печати. . Какая нагрузка на аппарат планируется.. .
В общем, повторять его я не стану-скажу только что лазерный полноцвет ой как дорог в обслуживании и заправке-это раз
Выбор брэнда.. . Ни в коем случае ни панасоник и не бразер\тошиба и подобные, ибо составные части при выходе из сторя вы просто не найдете.. . Это два.. . Да и привередливы они к печати на совместимой расходке (проще говоря в заправке капризны).. .
Крутите головой в сторону НР и кэнон, они не плохи, дешевле в облужвании (не смотря на высоковатый изначальный ценник аппарата при покупке-вы разницу окупите первой же заправкой)... .
Не соглашусь с ним только в одном.... Есть такой сайтик- Testcopy.ru там есть много темок для выбора техники: -))))