Марина Шибаева

Нечипованый цветной лазерный принтер

Подскажите пожалуйста недорогой (до 15 000р) цветной лазерный принтер нечипованный, чтобы можно было перезаправлять без проблем. Если конечно есть такие.

Яссин Ливанов

Ну а вы что, в регион Мск поедете? Подсказать-то конечно могу. Только о таких вещах вслух не говорят. Легче самому научиться расчиповывать. И дешевле.