Константин Ключкин

Нужен Цветной лазерный принтер с нечипованными картриджами.

Нужен Цветной лазерный принтер с нечипованными картриджами, что бы можно было самому спокойно заправить картридж.. . нагрузка 1000л в месяц
Какие модели посоветуйте?... существуют ли вообще такие... цветные лазерные не чипованые?

Са
Саша

Батенька, да вы шутник! 1000л в месяц на порядок дешевле обойдётся струйный принтер.