Димас

Посоветуйте лазерный цветной принтер до 10000 р . чтобы не было проблем с заправкой картриджей.

Ан
Анастасия

Лазерный полноцвет брать не стоит в виду дорогого обслуживания.
Чтоб не было проблем с заправкой.... Начнем с того что заправка лазерного полноцвета дорогая-это уже проблема... .
В технологии заправки да почти со всеми нет проблем, а вот заставить потом печатать, после заправе, это еще одна проблема.. . Печатать хорошо и качественно-еще проблема... .
Короче, не мучайся, определи для каких целей тебе нужен принтер и еще раз обдумай выбор исходя из требований и нагрузки.. .
Безпроблемные в заправке аппараты.. . Ну посоветую тебе сейчас но он сильно дороже 10кРуб.. . А в этом прделе только гнусы да несколько светодиодных херохов которые консы магазинные усердно впаривают как лазерные... Последние, к стати, в заправке самые беспроблемные и дешевые.. . и стоят не много, но есть подводный камень о котором я умолчу.. .

Ad
Adiya

Сами будете заправлять или компашка какая?
Если комашка, то зайдите и спросите, что конктетно они заправляют и будут ли заправленные картриджи поддерживать печать надлежащего качества. Начнут "плавать" по вопросу - не та компашка.. .
Многое зависит:
1. от мастерства заправщика
2. От чистоты картриджа и его износа перед заправкой
3. Качества тонера
4. возможность калибровки принтера под данный тонер
4. и т. д. все по мелочам

Если сами
1. Изучить тему "от корки до корки"
2. Подобрать производителя (или тонер)
3. Помещение и оборудование
4. Набить руку
5. Появятся по мере изучения и набивания рук.