Александр

не за пускается игра

не запускается игра властелин колец. установка прошла успешно без ошибок. но почему то не запускается. пишет вот что

Евгений Кравцов

скачай Лиценционку
или
купи диск

Владимир Пронин

написано же game crash) возможно игра на диске повреждена.. . диск наверняка пиратка. . у меня у самого не одна игра не окрывалась из-за того что ломаной была)

Елена Васильева

или ты врешь или игра битая

Кандрюкова Татьяна

Купи лицензионный диск!!!! И не будет проблем. на диске файлы повреждены, или сам диск повреждён.