Са
Саша

Не Пускают На сервер

В Общем дело такое. Есть игрушка, называется бумз она тут не неподалёку на майле. Так вот, там есть акция при участии в которой можно выбить разные призы. Но для того чтоб участвовать в ней на халяву и не платить майлу (а зачем платить с таким плохим сервисом платить не стоит) . Нужно иметь много аккаунтов, у меня их 23 шт. Последовательно захожу на сервер через них и в итоге меня перестают пускать в игру. Через Аниномайзер немного грузиться и в принципе зайти можно, но это долго и всё тормозит. Через прокси зайти не получается, меня там как то вычисляют. Ребят те кто по шаристей подскажите что делать?

Владимир Иванов

где-то браузер был, если вспомню название, напишу. короче, тебя походу по кукам вычисляют, или еще как. нужно каждый раз заходить с чистым браузером и разными прокси, причем прокси с нормальной анонимностью. так вот в этом браузере профили быстро и удобно можно менять и в каждом профиле разные настройки проксей и куки отдельные, юзал его для голосовалок различных, чтобы раз 50 проголосовать за день.