Карен Погосян

Проблема с DayZ. Ни один сервер не пускает, везде пишет Bad version, server rejected connection.

Версия Steam!

Вмваипаир

dayzcommander.com - ставим программу и смотрим что она выдаст по серверу, если так не получается, служит как раз для поиска серверов и установки карт и патчей и всего остального, если сервер не отображается белым, то смотрим его характеристики и соответственно устанавливаем нужное.

Таня Балыкова

Как правильно установить игру и подключиться к нашему серверу.
1. Качаем сам клиент игры http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=561883&s.. (для скачивания нужна регистрация, и жать скачать а не примагнититься)
2. Устанавливаем игру, согласно меню, сопутствующему при всем процессе установки.
3. Если вы хотите поставить конкретный ключ, а не случайно сгенерированный, то после установки запустите Arma2oa keychanger http://dayzcheats.ru/dayzcheats/ArmA2_CDKEY_changer.php
введите вручную ваш ключ без пробелов и Энтер.
4. Скачайте патч DayZ 1.7.4.4
cdn. dayz. st /dayzcommander (без пробелов)
Распакуйте и все файлы из папки киньте в D:\Arma 2 Dayz\@DayZ\Addons (с заменой, если предложит)
5. Качаем последний бета патч
arma2 .com/ beta-patch. php (без пробелов)
распаковываем и устанавливаем через ексешник
6. Заходим в меню игры и смотри справа-внизу должно показать что у вас тот же патч и бета патч что и на сервере. Если все соответствует, прописываете в фильтре слово ATAMAH (англ) и добро пожаловать на сервер )

P.S. Сервер я уже не держу, по крайней мере его нет постоянно в списке, поэтому в фильтр пиши "no cd" и смотри версии серверов, если есть 1.7.4.4 то заходи, а если хочешь играть на 1. 7. 5. 1 или 1.7.6.1 то качай соответственно такой патч и так же замени как и 1.7.4.4