Александр Фатюхин

Server Closed the Connection

Играю в самп. Я сейчас в ЛВПД. Я сажусь в служебную машину и Server Closed the Connection. Если садится в свою всё нормально. Что делать?

Как приняли в ЛВПД, в любую машину сесть не могу, даже в свою.

Яна

Скорее всего, на этой машине какая-то защита стоит, и когда ты туда садишься, тебя кикает с сервера.

Обратись к админу того сервера.

Литвинов Александр

Нет, нет проблемы в машине, она не кикала из игры бы, она просто кикнула бы с машины. Поэтому, у тебя проблемы с самим SAMP'om, переустанови игру.