Дм
Дмитрий

Дисконект Minecraft server ...lost connection: disconnect.quitting

Игроков выкидывает после [WARNING] ...moved wrongly! После чего на сервер им не попасть.
Из-за чего такое возникает и как позволить человеку снова в игру зайти, желательно что нибудь менее радикальное чем обнуление.

Роман Сазонов

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.