Татьяна

Ошибка при запуске майнкрафта

Error: Could not create the Java virtual Machine
Error: A fatal exception has occurred. Program will exit.
Джаву преустанавливал и майнкрафт тоже. Много раз запускал ярлык игнорируя ошибку.
Сперва недельку всё запускалось, а теперь я 200 штук открыл и всё равно ничего не происходит. Я bat лаунчер создавал, всё правильно прописал как надо, командная строка запустилась и через несколько секунд вырубилась и всё - майнкрафт не запустился, я всё перепробовал. Плиз, помогите, уже целый месяц парюсь (((.

Елена Котова(Лященко)

аю, а, аэаэкжкюв, у

Александр Богнат

ну так и должно быть (по крайней мере лучше играть в такой миникрафт)