Артур Гареев

Ошибка при запуске Майнкрафт 1.8 как решить проблему ?( ошибка ниже )

Ошибка :
Minecraft был закрыт по причине несовместимости драйверов видеокарты.
Возможно,
они не поддерживают версию OpenGL, используемой в запускаемой
версии
Minecraft. В любом случае, попробуйте найти и установить бета-версии
драйверов
для своей видеокарты и повторите попытку.

Sergey Borschev

Обнови OpenGL, обычно из-за него эта х вылезает. Найдешь на любом сайте, главное смотри последнюю версию

Mihal

можешь ещё дрова посмотреть (драйвера)