Um
Umeedy

Как правильно? Жена МихаиЛ Борсиовича или Жена МихаилА Борисовича.

В@ня Комягин

второй вариант

Юлия Дмитриева

Оба варианта мимо.
Жена МихаИла Борисовича (выделил ударение)
Дополнение. Если вопрос в правильности написания, то второй вариант верен.

Александр Тян

Жена Борисыча))

Ярослав Воронков

Жена МихаилА Борисовича конечно, даже язык знать не надо)

Анастасия Левандовская

письменно - Михаила Борисовича.
устно по нормам читается "жена Михаил Борисыча".
все отчества в устной речи читаются как сокращенные - Иваныч, Владимирыч, Михалыч

Андрей Стажков

Жена Михаила Борисовича.
только так!

Екатерина Нефёдова

Мы даже иностранные имена склоняем: "жена Барака Обамы". Тогда почему и не быть Михаилу Борсиовичу?