S*
Sandro *******

Шолохов Михаил Александрович, это поэт или кто? Помогите пожалуйста! ? Шолохов Михаил Александрович, это поэт или кто?

Александр Кочетов

поэт либо писатель

Вя
Вячеслав

Какой позор! Стыдно не знать этого, как и историю своей страны

Ма
Марина

Это писатель. Написал романы "Поднятая целина" и "Тихий Дон".

Галина Мухамметова

Это великий советский писатель.

Tohir

Или кто...

Юра

русский советский писатель и общественный деятель.

Ангелина Федоровых

Нет, прозаик. Писал романы, повести и рассказы.

Дмитрий Доркин

Михаи́л Алекса́ндрович Шо́лохов (11 [24] мая 1905, хутор Кружилин Донецкого округа Области Войска Донского (ныне Шолоховский район Ростовской области) — 21 февраля 1984, станица Вёшенская, Ростовская область) — русский советский писатель и общественный деятель