Ольга Латушкина

Помогите пожалуйста!!! Что это за амулет!?

Что он обозначает! ? Как эти иероглифы переводятся! ? На каком это языке! ? И можно ли носить этот амулет русскому?

Lex Dark

Что он обозначает! ?

- Оберег

Как эти иероглифы переводятся! ?

- Это не иероглифы, а буквы. Цитата из Корана, айаты суры "Корова"

255. Аллах - нет божества, кроме Него, вечно живого, вечно сущего. Не властны над Ним ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто же станет без Его соизволения заступничать перед Ним [за кого бы то ни было] ? Он знает то, что было до людей и что будет после них. Люди же постигают из Его знания лишь то, что Он пожелает. Ему подвластны небеса и земля, Ему не в тягость их охранять. Он - всевышний, великий.

256. Нет принуждения в вере. Уже [давно] истинный путь различили от ложного. Тот, кто не верует в идолов, а верует в Аллаха, уже ухватился за прочную вервь, которая не рвется. Аллах - слышащий и знающий.

(Перевод смыслов: Османов)

На каком это языке! ?

- Арабский язык

И можно ли носить этот амулет русскому?

- Ничего плохого в амулете нет. Нравится - носите. Ведь главное не амулет, а вера 😉