Владимир Воробьев

Помогите. Кто знает, что это за амулет и где можно купить?

Александр Мизерник

Амулет "Солнце" - Улыбающееся Солнце - тибетский амулет, талисман, оберег, украшение.

Значение: Свет, Тепло, Радость, Здоровье, Омоложение, Защита Свыше, Процветание.

Характерно нетипичное количество "лучей" вокруг основного изображения (Лика Солнца) .

Спрашивайте в магазинах фень-шуй, в салонах товаров для оккультных практик (где бывают "камни", - украшения из Индии и Китая, сандаловые палочки и т. д.)

Александра Бугай

Амулеты не покупают, они не работают. Можно в любой предмет, цепь----камушек вложить ВАШУ энергию проводя зарядку предмета и только тогда амулет будет ваш. Я заряжаю 11 арканом Таро.

Татьяна Моисеева

Не видно изображения.. но скорее всего это трискеле - кельтский амулет от злых сил.

Купить - да наберите в поискрвике Трискель, амулет, купить и выбирайте