Александр Андреев

Кто знает как сделать амулет для дома?

Кто нибудь делал сам? либо бабушка рассказывала. амулет для защиты от сгразов приходящих гостей. так же интересует амулет над кроватью ребенка.

Максим Вертипрахов

Это от Гостей
Это для ребенка

Игорь Владимиров

для защиты жилища, нанесите, где вам хочется в доме, писать желательно красным маркером справа на лево!
и оговорите, что хотите защищать и от чего! оговорите. Как он должен действовать.

Виктория

для дома чтоб не обокрали и достаток был, амулет бога Чура (в сети найдите). от недобрых людей нож в косяк воткнуть или иглы, с оговором. ребенку в кроватку или на шейку бусы, кулон из янтаря или лазурита.