Иван Головащенко

Купила железяку под названием амулет. См внутри.

Начала мысленно в него отдавать свою энергию, наполнять его. Когда вроде бы слились воедино, попросила его кое о чем, начала легонько зевать, а когда досказала фразу ужасная усталость и зевота. Что такое? Слишком много энергии отдала что ли?) Как вообще узнать, что амулет теперь - не пустышка?

Я хочу зарядить его на помощь, выполнение просьб и проч. ибо прошлый амулет, который мне по сей день помогал даже находясь неизвестно где потерялся

Ев
Евгения

Наверное перестарались. Поработайте с ним как с маятником просто и доступно.

Сюлейман

Плотно ли в нем держится Кристалл? Если он качается, или вибрирует, то лучше отдать его в ремонт

Юлия Прохорова

Конечно много сил и энергии потратили на "зарядку". Ведь это сложный процесс. Теперь пополняйте энергию.
А про зарядку амулета. Амулет на то и амулет, что начинает работать только при искренних обращениях и искренней вере Вас в него. Амулет может быть полноценно рабочм только если его зарядит "посвященный человек"
Ваш же амулет будет "работать" чем чаще вы к нему будете обращаться.
Кстати прошлый амулет потерялся не случайно, исчез тогда, когда "закончился срок его действия" так сказать

Бакмурат Сулайманов

А вы проверьте - приложите ладонь, чувствуете вибрацию или тепло, покалывание? Или держите в руках и приблизьте к себе, попробуйте ощутить.
Если почувствуете что либо - заряжен значит и даже можно почувствовать на что заряжен