Игорь Шохин

Помогите пожалуйста! Чужая кровь. Шолохов М. А.

- Как в сюжете рассказа проявляется шолоховская концепция трагического века
- Какие черты русского национального характера воплотились в образе деда Гаврилы и как они переданы в авторских описаниях
- Как разрешается конфликт деда Гаврилы и Николая Косых
- Как проявляется реализм писателя в финале рассказа?

4Yngyz Tumaev

Слушай думаешь один или одна такая умная люди значит читают а она тут вопросы задаёт значит хорошие оценки не тебе а людям ставят и как так жить можно на душе тяжко не бывает а хотя видно что нет