Alexandr Yakovlev

Напишите пожалуйста сочинение! ! Значение войн для государства и человека (по произведению Шолохов"Судьба человека")

ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ КАК НАПИСАТЬ!

Рустам Расулов

Как-то расплывчатое определение - Значение. Что значит война для государства и что значит она для человека. Отечественная война для государства - что оно не было порабощено другими государствами и не разрознено на части. А для человека - она принесла много горя, ребенок остался без родителей, отец остался без семьи. Горя принесло. Но они остались свободными. А то бы попали оба в плен. Взрослый стал рабом. а на ребенке ставили бы опыты.

Наталья Сухова

Д ля начала нужно прочитать, а потом написать