Di
Dimarik

Николай Александрович Миславский-научные открытия) Помогите пожалуйста очень надо!)

Abdishukur Batyrov

Основные работы посвящены местоположению дыхательного центра у млекопитающих, влиянию коры больших полушарий головного мозга на внутренние органы, иннервации гладких мышц, ряда желёз внутренней секреции и др. , физиологии дендритов, а также рефлекторной регуляции кровообращения.