Ва
Василий

Поделитесь компьютерной игрой Морские титаны...

Не скачать а через образ на диск скиньте, а потом наложным платежом перешлите. Стоимость диска и пересылки вложите в наложный платеж. Буду очень признательна.. . Сын зад.. л этой игрушкой, где-то в школе нашел на компьютере вот теперь донимает. У самого найти ее не получилось ПОМОГИТЕ

Дм
Дмитрий

И все же советую скачать, игра старая, лицензию не найдете http://www.rutor.org/torrent/73640/morskie-titany_submarine-titans-2000-pc
Скинуть на диск - дело пяти минут...